Мы всегда рады Вам помочь!

Премиум

PREMIUM Professional — профессиональная линия
Профессиональная линия для ухода за кожей лица включает более 120 наименований профессиональных препаратов, направленных на коррекцию кожных недостатков и уход за кожей в условиях косметических салонов. Философией линии стал выбор оптимального сырья из всего спектра биоактивных веществ для решения конкретной проблемы кожи.
PREMIUM Homework — линия домашнего ухода
Линия комплексного домашнего ухода PREMIUM Homework является естественным продолжением профессиональной линии. В серии, предназначенной для достижения косметического эффекта в сочетании с салонными процедурами, представлено более 40 средств, созданных с учетом индивидуальных особенностей различных типов кожи. Высокая концентрация сбалансированных активных биокомпонентов обеспечит эффект, способный превзойти любые ожидания.
PREMIUM Jet Cosmetics — твердофазная линия
К твердофазной косметике относятся сухие формы косметических средств: присыпки; декоративные косметические средства, пудры, пудры-маски, альгинатные маски. Детальное изучение механизмов взаимодействия измельченных сухих форм позволили компании «Салонная косметика» разработать принципиально новые косметические средства, сочетающие декоративные и лечебно-профилактические свойства.
PREMIUM Silhouette — линия по уходу за телом
Ещё со времён Клеопатры,  женщины всеми силами пытались сохранить красоту и молодость. Уже тогда они понимали, что уход за телом – это настоящая наука, требующая индивидуального подхода. Что касается настоящего времени, то складывается впечатление, что женщины гораздо больше время уделяют уходу за тем, что видно – за лицом и зачастую забывают о теле. Многие думают: уход за телом менее важен, чем уход за лицом, аргументируя это тем, что лицо постоянно открыто и подвергается внешним неблагоприятным воздействиям. Однако, это не так.
PREMIUM SoftTouch — линия биоэпиляции
Биоэпиляция — самый безопасный, эффективный и простой способ депиляции. Наиболее распространен на сегодняшний день — ваксинг, в основу которого положено использование воска: горячего, теплого или холодного. Процедура сводится к уничтожению стержня волоса, без повреждения основной, «корневой» части. К безусловным преимуществам ваксинга можно отнести то, что при регулярности процедуры волосы становятся более мягкими и тонкими. Постепенно их рост замедляется и прекращается. Дискомфорт во время процедуры сведен к минимуму, а результат сохраняется до нескольких месяцев.
PREMIUM SkinTherapy — аппаратная линия
Линия предназначена для физиотерапевтического воздействия на кожу с помощью косметических приборов. Востребованность этой уникальной линии определяется тем обстоятельством, что для коррекции косметических недостатков и ухода за кожей косметология имеет в своем арсенале не только косметические средства наружного применения, но и мощное оружие аппаратных методик. С их помощью стало возможным лечение многих эстетических дефектов и проблем, с которыми раньше справлялся только скальпель хирурга.
PREMIUM Professional Intensive — комплексы процедур
Компания представляет обновленную профессиональную линию комлексов интенсивных процедур. Комплексы состоят из специально подобранных препаратов для целенаправленной коррекции косметических проблем кожи лица. Впервые, все средства обновленных комплексов, косметолог может самостоятельно выбрать для своего клиента, в зависимости от особенностей кожи, чувствительности, переносимости, сезона и прочих нюансов.
PREMIUM BotoAgeFreezer — лифтинг без инъекций
Кожа на лице непосредственно связана с нижележащими мышцами. Постоянные мимические движения мышц лица являются основной причиной образования морщин на лбу, переносице, вокруг глаз. Дополнительным механизмом формирования морщин является генетически запрограммированный и усиленный внешними факторами процесс старения кожи. Наследственная предрасположенность и повышенная мимика могут стать причиной появления выраженных мимических морщин даже в молодом возрасте.
PREMIUM PeelingHour — линия химического пилинга
Premium Peeling Hour — новая линия химических  пилингов предназначена для коррекции самых  распространенных косметологических проблем:  себореи, акне, рубцов, увядания, гиперпигментаций. Ассортимент линии охватывает все этапы процедуры пилинга: предпилинг, пилинг, нейтрализация, постпилинг (восстанавливающий и корректирующий уход). В настоящий момент линия включает 24  препарата.
PREMIUM Sunguard — линия фотозащиты
Профессиональные процедуры в условиях салона - это интенсивное воздействие на кожу, поэтому некоторое время после рекомендуется избегать ультрафиолетового облучения. Когда солнечные лучи очень активны, рекомендуется систематически использовать произведенные для защиты от солнца premium косметические препараты для открытых участков кожи.
HisStory Tobacco — мужская косметика
Какие ассоциации возникают у современного представителя сильного пола, когда он слышит словосочетание «мужская косметика»? Лет 5-10 назад в нашей стране это было что-то экзотическое или даже неприличное, потому как весь уход за мужским лицом и телом сводился буквально к «помыться и побриться», однако, времена изменились. И теперь направление под названием «мужская косметика» развивается ускоренным темпами, потому как нынешние мужчины хотят не просто иногда мыться или бриться, а постоянно следить за состоянием собственного лица, волос и тела, хорошо выглядеть и быть еще более привлекательными. Но для этого нужны специальные – мужские – средства по уходу, которые бы учитывали все физиологические особенности мужского организма.
PREMIUM PolyFill — линия безынъекционного заполнения морщин
Линия безынъекционного заполнения морщин — БЕЗОПАСНАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ
АЛЬТЕРНАТИВА ИНЪЕКЦИОННЫМ ФИЛЛЕРАМ

Преимущества программ PolyFill:

• Решение актуальных эстетических проблем
• Мгновенный видимый результат
• Пролонгированное действие
• Клиент не выпадает из социума
• Подходит для подготовки к специальным
мероприятиям (процедура «на выход»)
• Возможность встраивания в курсы
инъекционных методик




..назад




Copyright © 2024 OLIVIA.TCW.RU
техподдержка
Сопровождение