Мы всегда рады Вам помочь!

Водорослевые обертывания

         Обертывание водорослями 

 

Морские водоросли, применяемые в косметологии для обертываний, можно сравнить с кладовой ценных минералов и солей, откуда наш организм свободно берет все необходимое для здоровья и бодрости. Водоросли содержат органический йод, калий, серу, магний, кремний и другие биологически активные вещества в большом количестве.

Благодаря высокой косметической эффективности, процедуру водорослевого обертывания можно порекомендовать как одно из лучших средств для повышения тонуса кожи, коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом.

С помощью процедур талассотерапии кожа избавляется от лишней тканевой жидкости, становится здоровой и красивой. Сегодня не нужно ехать на дорогой морской курорт, чтобы получить полноценный курс обертывания водорослями. Достаточно воспользоваться услугами СПА в медицинском центе «Оливия», где вам предложат холодные и горячие процедуры с использованием морских водорослей.

 

Горячие водорослевые обертывания активизируют процессы кровообращения и расширяют сосуды, что активно стимулирует процесс расщепления избыточных жиров. Холодные обертывания носят локальный характер. Они снимают отечные явления, чувство усталости и раздражительности, стимулируют отток лимфатической жидкости и рекомендованы также клиентам, которым противопоказаны термические процедуры.

Курс обертываний обычно включает от шести до двенадцати сеансов, проводимых 2-3 раза в неделю. При регулярном приеме процедур по схеме один курс в течение двух-трех месяцев наблюдается устойчивый положительный результат.

Обертывания противопоказаны в период беременности, при лихорадочных состояниях, тиреотоксикозе, а также при кожных и сердечно-сосудистых заболеваниях.




..назад




Copyright © 2024 OLIVIA.TCW.RU
техподдержка
Сопровождение